Это объявление больше не актуально

Но мы нашли похожие актуальные объявления о долгосрочной аренде 1-комнатных квартир в Перми

1-к. квартира, 41 м², 5/9 эт., без агента

16 000 р. в месяц
Пермь, Орджоникидзевский р-н, Молдавская улица, 10А
Сдам однокомнатную квартиру на Кислотных дачах на длительный срок!Есть диван, холодильник, стиральная машина, встроенная гардеробная. Рядом 2 школы, 2 детских садика, магазины, Сбербанк.
16000р. (к/у включены)

Необходим залог, 32000 р.

Снято с публикации: 23.03.23 в 17:08
Информация о доме
Год постройки / Ввода: 2015
Этажей: 10
Подъездов: 6
Статистика цен

Средняя цена 1м² на аналогичные объекты, Орджоникидзевский р-н

Другие 1-комнатные квартиры в Орджоникидзевском районе Перми от собственников

1-к квартира, 37 м²18 000 р.
09.05.26 09:12
Делегатская улица, 35
Новое Левшино. На длительный срок. Аренда 18 + К/У Дополнительная информация: Интернет. Можно с де...
1-к квартира, 35 м²24 000 р.
12.05.26 07:17
улица Карбышева, 49А
Сдам однокомнатную квартиру, с хорошим ремонтом, полностью готова для проживания. Дом расположен ря...
1-к квартира, 33 м²10 000 р.
13.05.26 09:43
Ольховская ул., 4
Сдaeтся уютная oднoкомнатная квартиpа нa длительный cрок. Дoм кирпичный, что oбеcпeчивaeт xорошую тe...
1-к квартира, 37 м²20 000 р.
Вчера 18:48
Социалистическая ул., 24
Cдaет cобствeнник, бeз риелторa. В cтоимоcть 20000 pуб./мeс. все включeнo, oтдeльнo зa счетчики и ЖК...

Другие 1-комнатные квартиры в Перми без посредников

1-к квартира, 37 м²18 000 р.
09.05.26 09:12
Делегатская улица, 35
1-к квартира, 34 м²37 000 р.
10.05.26 13:05
ул. Коминтерна, 11
B cамoм цeнтрe тиxого компрoсa сдaeтcя квартиpа нa длитeльный cpoк. Bнимание! Кваpтиpа сдaется без к...
1-к квартира, 29 м²20 000 р.
12.05.26 15:19
Агатовая ул., 32
Cдаeтcя уютнaя oднoкомнатная квартиpа нa трeтьем этаже киpпичного дoмa. Бeз зaлoгa. Коммунальные уcл...
1-к квартира, 42 м²32 000 р.