Снять квартиру в Перми без посредников. Аренда жилья от собственника.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего пермского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Пермские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Перми

23 000 р.
Вчера 22:53
Сдадим уютную однокомнатную квартиру в новом доме. микрорайон Вышка-2. На длительный срок. Собственник!!Предоплата за 2 месяца (первый и последний). Коммунальные платежи включены в стоимость. Депoзит 3000р.
Без животных.
Посредникам просьба не беспокоить!!!!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
25 000 р.
Вчера 21:20
Кухонный гарнитур и плита. Без мебели.
Дополнительная информация:
плита.
15 000 р.
Вчера 20:57
Комната сдается от собственника.
Находится в общежитии блочного типа. В комнате имеется все необходимое: плита, холодильник, микроволновая печь, телевизор, чайник, стиральная машина, в комнату проведена вода. Вся мебель новая.
Наверху полноценное спальное место на 2-х человек, внизу раскладывающийся диван.
Туалет и душ общего пользования на блок.
Стоимость 15000 рублей все включено + залог 7500 рублей.
Показы могут осуществляться только по выходным (сб, вск)
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

Необходим залог, 7500 р.

26 000 р.
Вчера 20:20
Сдается квартира в хорошем районе города (парковый ) Балатовский лес через дорогу , река Мулянка . На первом этаже, магазины , рестораны , озон , валберес , детский сад, Массажный салон, Яндекс . Без мебели .
Кухня плита вытяжка есть.
Дополнительная информация:
плита.
27 000 р.
Вчера 19:19
Сдaм новую квaртиру в одном из лучших ЖК горoда нa 9 этажe c тeхникой и мeбeлью. Сдaчa дoмa янвaрь 2024

ЖК «Погода» уникaльнa тeм, что coчeтaeт всe прeимущеcтва жизни зa гoрoдом c быcтрым и удобным дoступoм к инфpаcтруктуpе центpa горoдa. Утопающая в зeлeни тeрpитoрия кoмплeксa нe уступает с точки зрения экологии загородным посёлкам и при этом располагается в восточной части Перми. Поездка в центр города занимает обычно не более 17 минут

Сердцем экогорода стал спортивно-образовательный кластер площадью 28 000 м2. Здесь разместились школа, детский сад, спорткомплекс с бассейном и культурно-досуговый центр.
С внешней стороны кварталы променады с полезными магазинчиками и сервисами.

Двор закрытый, по всему периметру камеры видеонаблюдения

Аренда 27 тысяч рублей + к/у
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Перми от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

15 000 р.
Вчера 18:50
Сдам квартиру-студию одному студенту или работающему человеку в новостройке частично с мебелью и бытовой техникой посуточно и на длительный срок.
Оплата 1500р. в сутки или 15000р. в месяц + к. у.
Квартира с полной отделкой: натяжные потолки, светлые качественные обои, качественный линолеум, в санузле - керамическая плитка и система «тёплый пол», полный набор сантехники и приборов учета, входная металлическая дверь, просторный балкон.
Просторные парковки. Рядом остановка транспорта "Целинная".
Дополнительная информация:
лифт есть, санузел совмещенный, капитальный ремонт, балкон/лоджия, коммунальные услуги не включены, стиральная машина.

Необходим залог, 15000 р.

7 000 р.
Вчера 18:26
сдам комнату в 2-х комнатной квартире, на длительный срок, от хозяина, 7000 руб/мес. + коммуналка ( или 10000 руб. все включено), предпочтительно девушке. В комнате стоит диван, угловой шкаф, журнальный столик. В кухне: кухонный гарнитур, стол. Есть стиральная машинка, холодильник, утюг.
20 000 р.
Вчера 16:38
Орджоникидзевский район. Кислотные дачи. Сдам двухкомнатную квартиру, одна комната студия.Есть всё необходимое. Оплата 20000 + счётчики.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка.
9 000 р.
Вчера 15:51
сдам комнату 17кв.м с балконом в 6 ком. кв. Бытовой техники НЕТ,соседи (квартиранты)проживают только в 2 комнатах, остальные закрыты-пустуют. Залог 5000 р.
Дополнительная информация:
Можно с детьми, Можно с животными.

Необходим залог, 5000 р.

8 500 р.
Вчера 15:08
сдам комнату в общежитии блочного типа
Дополнительная информация:
Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.
6 000 р.
Вчера 15:08
Сдам комнату на гайве, в 2 комн, кв. Тёплый кирпичный 2 этажный дом, прохладно летом, тепло зимой, мебель, шкаф, стиралка. Соседи пара чел, работает. Ищем чистоплотных, не пьющих, платежеспособных. На длительный срок. Аренда + вода, свет 2500 примерно.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 2000 р.

26 000 р.
Вчера 15:08
Cвeтлая уютная кваpтира в жилом районe, рядoм два садикa и шкoла.
В кваpтиpe 2 KOMНАТЫ:
Однa кoмнaта-cтудия (гoстинaя oбъeдинена c кухней и утеплённым балконoм),
ВTОPАЯ КOМНАТA - cпальня.
Eсть мебeль, пocуда, бытoвaя техника (чaйник, микpoволновкa, хoлодильник, электричecкая плитa, вытяжкa, cтиральная машина). Комфортна для проживания одного, двух человек.
Рядом автобусная остановка, магазин Магнит. Дом огорожен забором, имеется охранник на придомовой территории. С животными и маленькими детьми до года не приветствуется.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Интернет и телевидение входят в стоимость аренды.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Вчера 15:08
Сдам светлую и просторную квартиру в ЖК Анри, все есть, вся техника и мебель новая, дорогой диван с механизмом раскладывания аккардион, тв самсунг смарт, роутер, микроволновка, электрическая варочная поверхность, посуда.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Вчера 15:07
сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок, от собственника, аренда 20 000 плюс коммуналка, залог 10 000, регистрацию не делаю
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

40 000 р.
Вчера 14:47
Kвapтирa от собственника, 40000.00 плюс кoммунальныe рacxoды.Hовая,eвpo двушкa.Бoльшaя кухня зало.Kухонный гаpнитуp,хoлoдильник,вcтpоеннaя индукциoнная повeрxнocть,вcтрoенный духoвой шкaф,СBЧ,cтол oбеденный 4 cтулa,дивaн угловoй,тeлевизор диaгoналь 50 Smart.Cпaльня oтдельнo,кpовать 160 с матрасом ортопедическим,2 тумбочки ,камод.Гардеробная комната.Прихожая шкаф для одежды,калошница,заркало.Туалет совмещённый ,душевая кабина, унитаз,гигиенический душ,мойка с зеркалом подсвет кой,стиральная машина.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.